Последние новости
-
Борисовчане внимание! В магазинах всё ещё может быть запрещённая икра и томатная паста из России
-
Борисовчанин предал брата ради штрафа
-
В Борисове прошёл первый выпуск катехизаторских курсов
-
В частном секторе Борисова мусор 3 июля вывозиться не будет
-
За отказ дать сигарету борисовчанин ударил знакомого ножом
-
Как в Борисове будут перекрывать движение транспорта
-
Борисовчанин выманил у подростка более 40000 рублей на "раскрутку" совместного бизнеса
-
Новый торговый объект открылся на Борисовщине
-
Борисовским охотникам на заметку: Впервые в Беларуси разыграют право на охоту на медведя
-
В Борисовском районе предотвращен незаконный вывоз лома цветных металлов
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Украина открыла границы для белорусов
Добраться до Черного моря борисовчане смогут на автобусе, самолете или автомобиле. Поездом пока нельзя.
С 1 августа в Украине ввели новую классификацию стран «зеленой» и «красной» зон, основанную на данных по распространению коронавируса.
В «красном списке» оказались страны, в которых число выявленных официально новых случаев COVID-19 на 100 тысяч населения за последние 14 дней превышает аналогичный показатель в Украине. Либо если прирост числа инфицированных в этих странах за последние 14 дней превышает аналогичный на 30%.
В «зеленой» зоне» оказалась Беларусь. Это значит, что отныне белорусов будут пропускать в Украину, не требуя на границе устанавливать приложение для контроля самоизоляции, а также проведения тестов на коронавирус.
В силе остается только требование - наличие медстраховки, покрывающей лечение коронавируса в Украине.