Читайте в блогах

Специальный праздник 1 сентября организуют в Борисове Белкарт и Беларусбанк

Четверг, 31 августа 2023 09:42

"День знаний с Белкарт и Картой учащегося от Беларусбанка" пройдет возле Борисов-Арены. Формат праздника подразумевает много веселья и "Финансовый квест" в игровой форме, который поможет проверить свои знания по финансовой грамотности. Активность понравится не только детям, но и взрослым. Подарки от организаторов, шоу красок Холли и известный блогер Кобяков, певица Влада, живая музыка - все это, и не только, ждет участников и гостей праздника.

В преддверии нового учебного года в Борисове состоится праздник, посвященный Дню знаний и Карте учащегося. В 2023 году именно в школах Борисова Карта учащегося от Беларусбанка возобновила работу. Это не только бесконтактный пропуск в школу, но и полноценная банковская карточка платежной системы Белкарт. Такой универсальной карточкой можно расплачиваться везде и при этом она может служить идентификационным средством для доступа к школьным зданиям, библиотекам и другим объектам.

Беларусбанк и платежная система Белкарт поздравят жителей и гостей Борисова с началом нового учебного года и организуют веселье семейного формата с различными активностями, а гвоздем программы станет известный блогер Кобяков, а также ведущая мероприятия известная певица, теле- и радиоведущая Влада, еe дочь Илария и финалист шести выпусков шоу "Минута cлавы" и единственный в Беларуси гигантский танцующий медведь Аэро.

Предстоящая акция приурочена ко Дню знаний и призвана продемонстрировать, что обучение может быть не только полезным, но и увлекательным. В программе организаторы предусмотрели интересные развлечения: творческие мастерские "Веселые краски детства" и "ДетиВтренде", разукрашивание ладошками, аквагрим "Время чудес", роспись картхолдеров и шопперов и гипсовых фигурок, мастер-классы по фотопозированию и по фотографии на мобильный телефон, "Мастерская шариков" и многое другое.

Чтобы получить памятные сувениры от организаторов праздника, нужно пройти захватывающий "Финансовый квест" прямо во время мероприятии. Для прохождения квеста участникам понадобится только хорошее настроение.

Организаторы праздника планируют также рассказать про детское мобильное приложение MobiTeen для держателей детских карточек и их родителей, которое предоставляет возможность осуществления контроля денежных средств ребенка.

Начало праздника - в 16:00.

Место проведения - площадка возле Борисов-Арены.

Вход - свободный!


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий