Читайте в блогах

Председатель Борисовского райисполкома Николай Карпович выступил в роли доброго волшебника

Четверг, 29 декабря 2022 10:08

28 декабря, председатель Борисовского райисполкома Николай Карпович с чудесной миссией посетил Дом семейного типа Василия и Веры Ложечник, на воспитании которых находится десять деток разного возраста.

Приехал Николай Николаевич в гости не один, а с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно, подарками, самым большим из которых стали три кровати (одна двухъярусная). Ребята уже облюбовали спальные места и с удовольствием, наперебой озвучили председателю райисполкома свое мнение. Спойлер: подарок понравился!

Сладости тоже пришлись ребятам по вкусу.

Дети водили хороводы, поздравляли всех с наступающим Новым годом и угощали гостей пирогом, который испекли сами. С любовью и благодарностью за внимание и доброту.

Хозяйка дома Вера Павловна тоже поделилась впечатлениями. Она рассказала, что совсем недавно их семья пополнилась новыми юными жильцами. Она благодарна за такое внимание, ведь гости в их доме — не редкость. И им всегда рады.

— Каждый ребенок наполнен любовью, хочет внимания и ласки, — отметила Вера Ложечник. — Всегда стараюсь окружать их добром. Обязательно объясняю, что можно, а что нельзя.

Вера Павловна поблагодарила председателя райисполкома за такой подарок, подчеркнув, что новым жителям дома подарок пришелся по душе.

— В преддверии Нового года желаю всем любить друг друга, находить возможность прощать, не держать обиду в сердце, ведь с маленькой неприязни может раздуться большой скандал, — сказала Вера Павловна, которая прожила вместе с супругом без малого 45 лет вместе.

Согласитесь, в эти слова сложно не поверить. Пусть так и будет!

 

Татьяна САКОВИЧ, фото автора 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий