Последние новости
-
Минус 70 тысяч: работник почтового отделения переводила себе на карту деньги предприятия
-
В Борисове пенсионер хотел заработать на бирже, но потерял более 27 тысяч рублей
-
Назван самый продаваемый автомобиль в Беларуси
-
Борисовчанин удостоен государственной награды за добросовестную службу
-
В Борисове проходит фотовыставка «Освобождение. Путь к победе. Освобождение Европы»
-
Железнодорожный переезд на Гагарина будет работать по одной полосе
-
В Борисове закрашивают «енота»
-
В городском парке Борисова открылась Босоногая тропа
-
Мексика станет ближе уже в эту субботу! Раскрываем новые подробности программы Фестиваля мексиканской культуры в Минске, который пройдет при поддержке компании А1
-
ОГРАНИЧЕНИЯ СНЯТЫ: ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ В БОРИСОВСКОМ РАЙОНЕ РАЗРЕШЕНО
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Ничего страшного. Просто учения.
Интернет облетели видео и фотографии людей в защитных костюмах и панические вопросы от снимающих: «Что произошло?! Что от нас скрывают?!»
В Беларуси проводятся международные тренировочные учения Союзного государства по вопросам оперативного реагирования на общую эпидемиологическую угрозу с использованием мобильных лабораторий.
Мероприятие проходит на базе РНПЦ эпидемиологии и микробиологии с участием сотрудников Российского научно-исследовательского противочумного института «Микроб» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека Российской Федерации.
В учениях принимают участие специалисты Минздрава, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии, Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, а также специалисты эпидемиологического профиля и представители лабораторной службы регионов Беларуси.
В ходе учений специалисты отрабатывают практические навыки и решают теоретические задачи по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
