Последние новости
-
Для релакса и созерцания: пять фильмов с весенним настроением
-
Власти опровергли сообщения о ядовитой воде в бутылках на 9 Мая в Беларуси
-
Какие меры безопасности будут в Борисове на 9 мая
-
В Борисовском районе спасатели вынесли из огня пенсионерку
-
Уникальная фотовыставка "Освобождение Европы" открылась в Борисове
-
Где в Борисове будет ограничено движение на праздники
-
Борисовчанин хотел поработать в Англии, но что-то пошло не так
-
Идеи на выходные: чем порадовать себя в магазинах А1
-
В Борисове владелец авто обнаружил повреждения на машине и вызвал ГАИ, предположив, что кто-то совершил ДТП и скрылся. Однако, всё было иначе
-
Программа праздничных мероприятий в Борисове, посвященных Дню Победы
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Мошенники обманывают борисовчан от имени «Белоруснефти»
В соцсетях и мессенджерах в последние время стала активно распространяться информация о новой инвестиционной акции, организованной компанией «Белоруснефть», на удочку мошенников попались и несколько борисовчан.
Так, мошенники предлагают белорусам вложить 450 рублей и получать каждый месяц хорошую прибыль — от 6 000 рублей.
Представители компании уточнили, что эта информация является недостоверной. Ее распространяют мошенники, незаконно действуя якобы от имени «Белоруснефти».
«Не переходите по подозрительным ссылкам, не оставляйте свои платежные данные и не проходите тесты на сторонних источниках», - предупредили в компании.
Кроме того, в «Белоруснефти» просят жаловаться на мошеннические публикации, сохранять скриншоты сообщений и пересылать их на адрес пресс-службы компании.