Читайте в блогах

Дата изменения маршрутов автобусов в Борисове перенесена

Среда, 14 июля 2021 15:06

Мы писали о том, что пассажирский транспорт с 15 числа будет ходить по обновлённому маршруту, но эта дата перенесена на понедельник 19 июля. Об этом сообщает «Миноблпассажиртранс»

Обновлённые маршруты

- 2б "Печи - Лядище" от ОП Печи по улицам Гагарина, Галицкого, Трусова, Строителей, Гагарина, Р.Люксимбург, Дымки, Госпитальная,конечный ОП Лядище в прямом и обратном направлении;

- 9 "Печи - ПО Экран" от ОП Печи в прямом направлении по улицам Гагарина, Галицкого, Трусова, Строителей, Гагарина, Полка Нормандия-Неман, Дзержинского, 3-го Интернационала, конечный ОП ПО Экран. В обратном направлении: от ОП ПО Экран по улицам Яроша, Лопатина, Комсомольская, Полка Нормандия-Неман, Гагарина, Строителей, Трусова, Галицкого, Гагарина, конечный ОП Печи;

- 9а "Печи - Районная больница" в прямом направлении от ОП Печи по улицам Гагарина, Полка Нормандия-Неман, Дзержинского, 3-го интернационала, Яроша, Лопатина, конечный ОП Районная больница. В обратном направлении: от ОП Районная больница по улицам Лопатина, Комсомольская, Полка Нормандия-Неман, Гагарина, конечный ОП Печи.

- 12 "ЖД Вокзал - Пчельник" в прямом направлении от ОП ЖД Вокзал по улицам Труда, Строителе, Гагарина, Полка Нормандия-Неман, Дзержинского, 3-го Интернационала, Яроша, Лопатина, конечный ОП Пчельник. В обратном направлении: от ОП Пчельник по улице Лопатина до ОП Районная больница, по улицам Лопатина, Комсомольская, Полка Нормандия-Неман, Гагарина, Строителей, Труда, конечный ОП ЖД Вокзал.

- 12а "ЖД Вокзал - Пчельник" в прямом направлении от ОП ЖД Вокзал по улицам Труда, Строителе, Гагарина, Полка Нормандия-Неман, Дзержинского, 3-го Интернационала, Яроша, Лопатина. конечный ОП Пчельник. В обратном направлении: от ОП Пчельник по улице Ленина до ОП Районная больница, по улицам Лопатина, Комсомольская, Полка Нормандия-Неман, Гагарина, Строителей, Труда, конечный ОП ЖД Вокзал.

- 16 "6-й Микрорайон - Панфилова" ОТМЕНЯЕТСЯ;

- 22 "6-й Микрорайон - Панфилова" в прямом направлении от ОП 6-й Микрорайон по улицам 50 лет БССР, Трусова, Строителей, Чапаева, пр. Революции, Гагарина, Пирогова, конечный ОП Панфилова. В обратном направлении: от ОП Панфилова по улицам Пирогова, Гагарина, Толстикова, Орджоникидзе, пр. Революции, Чапаева, Строителей, Трусова, 50 лет БССР.

В связи с отменой маршрута № 16, маршрут № 22 продлевается до ОП 6-й Микрорайон.


Оцените новость:
(11 голосов)

Оставить комментарий