Читайте в блогах

Больницы Борисова завершают переход к обычному режиму работы

Среда, 05 августа 2020 10:29

Практически все больницы районного уровня, ранее задействованные для оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19, уже прошли поэтапную санобработку. В то время когда проводилась заключительная дезинфекция, у медперсонала была возможность уйти в заслуженный отпуск. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава

В Минской области введены в работу в штатном режиме и уже проводится плановая госпитализация пациентов в областную больницу, областной центр реабилитации "Загорье", областной центр детской реабилитации "Пуховичи". В течение последних двух недель полностью введены в работу в штатном режиме центральные районные больницы в Березино, Воложине, Вилейке, Дзержинске, Жодино, Клецке, Копыле, Логойске, Марьиной Горке, Мяделе, Несвиже, Смолевичах, Старых Дорогах, Узде, Червене.

Помощь пациентам с коронавирусной инфекцией оказывают Борисовская больница №2 (инфекционная больница), Минский областной противотуберкулезный диспансер, а также центральные районные больницы Молодечно, Солигорска, Слуцка и Крупок.


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий