Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Борисовчанин умыкнул дамскую сумочку, пока хозяйка была на танцполе. Видео
-
Праздник каждый день: выгодные варианты подарков — в подборке от А1
-
В Смолевичах поездом смертельно травмирован борисовчанин
-
В Борисове впервые провели операцию по удалению тромбов из артерий головного мозга
-
Борисовские кадеты посетили Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь
«Белпочта» проведет акцию, приуроченную к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
«Белпочта» с сегодняшнего дня начинает акцию, приуроченную к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Как сообщает пресс-служба предприятия, жители страны, достигшие 75-летнего возраста, смогут обратиться в выделенные отделения почтовой связи (по телефону или лично) и бесплатно получить наборы из 3-х почтовых карточек поздравительной тематики с оттисками специального штемпеля, который заменяет марку.
Получить почтовые наборы к Дню Победы можно с 20 апреля по 9 мая, а бесплатно отправить почтовые карточки по территории Беларуси и поздравить своих родных и друзей - до 15 мая.
Список почтовый отделений, куда можно обратиться для участия в акции, размещен на сайте "Белпочты". В случае поступления заявки на получение почтовых карточек по телефону, наборы будут доставлены в почтовый ящик.
В Борисове в акции участвует почтовое отделение № 5, ул. Труда, д. 5,
375 1779 4 17 06
В Жодино почтовое отделение № 1 ул. Мира, д. 9
375 1775 5 43 79