Новости: Бизнес

«Золотая курица у меня получилась!» - смеясь, комментирует свою победу в розыгрыше 186-го тура популярнейшей среди покупателей игры «Удача в придачу!» Дмитрий Кравцов из агрогородка Велятичи Минской области. В праздничном новогоднем шоу 5 января разыгрывались сразу две квартиры, ключи от…
В городе Жодино сравнительно недавно открылась автозаправочная станция ООО "РОС-ВТС", которая расположена по ул. Кузнечной, 9. Эта АЗС предлагает своим клиентам не только качественное топливо белорусского производства, но и широкий ассортимент сопутствующих товаров и услуг. На АЗС поставляются исключительно нефтепродукты…
Всемирный день лени, который отмечается 20 августа, – идеальное время для просмотра фильмов, особенно если хочется пересмотреть все части любимых историй. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку популярных франшиз, чтобы каждый мог с удовольствием лениться на диванном киномарафоне. «Хоббит»В этой…
Следить за новинками на рынке мобильных устройств и гаджетов всегда интересно — особенно тем, кто как раз планирует обновить свой смартфон или задумывается о покупке очередного полезного девайса. А еще интереснее, когда своими глазами свежие модели можно увидеть едва ли…
Прогноз погоды на эти выходные не особо радует, но начнутся они все же с праздника – Международного дня молодежи. Предлагаем отметить его просмотром хорошего кино: по этому поводу вместе с видеосервисом VOKA мы собрали подборку фильмов про первую любовь, мечты,…
Август — последняя возможность как следует отдохнуть перед учебой для тех, кому осенью вновь садиться за парту. Но сани лучше готовить летом. Поэтому А1 делится подборкой сезонных скидок и специальных предложений, которые помогут подготовить к 1 сентября любого школьника или…
Впереди – последний месяц лета, от которого хочется взять максимум и отдохнуть так, как можно только в это время года. Чтобы даже дождливые вечера августа были наполнены отпускной атмосферой, вместе с видеосервисом VOKA сделали подборку популярных сериалов про морские курорты.…
Надежный гаджет, который всегда под рукой, – вот без чего сейчас не обойтись. Специально для тех, кто задумался о покупке новых девайсов, собрали подборку лучших акций А1, которые помогут приобрести самые необходимые для работы и учебы устройства на выгодных условиях.…
Вторая половина лета — время задуматься, как и чем встречать осень. Особенно тем, для кого в предстоящем сезоне начинается новая жизнь: профессиональная, студенческая или школьная. В нашей сегодняшней подборке — самые необходимые для работы и учебы устройства, которые можно приобрести…
Целых 4 дня праздничных скидок на самые нужные товары: мясо и рыба, фрукты, сыры, колбасы, напитки, сладости и многое другое. ?Банан, 1 кг – 2,79?Грудка, бедро ЦБ «Особино», охл., 1 кг – 6,99?Масло подсолнечное «Подворье», «Горница», рафинир., 0,8 л –…
Подводный мир – то, на что можно смотреть бесконечно. И поскольку уже почти 40 лет 23 июля отмечается Всемирный день китов и дельфинов, вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку фильмов про этих невероятных созданий, которые помогут хотя бы на пару…
Найти смартфон своей мечты, получить полезный бонус к покупке или воспользоваться выгодными условиями, которые действуют «здесь и сейчас», — вот что мы называем удачным шопингом. Сегодня мы отправляемся на поиски лучших предложений в магазины А1 и делимся с вами подборкой…
В июле начинается сезон главных футбольных турниров, за которыми следят болельщики по всему миру. Специально для тех, кто не представляет без этой игры свою жизнь, вместе с видеосервисом VOKA выбрали пять фильмов, которые стоит посмотреть. В них футбол – это…
Достался мне тут от тёти по наследству домик. Не такой как у дяди Фёдора из Простоквашино, а вполне себе нормальный домик, который я решил тут же продать. Закинул объявки везде, где можно, и, потирая ручки, сел ждать вереницу покупателей. Купцы…
Ближайшее воскресенье – еще один повод примерить свои любимые наряды, чтобы отметить День моды. И посмотреть подборку фильмов о культовых дизайнерах, которую мы собрали вместе с видеосервисом VOKA для всех ценителей красоты и стиля. «Ив Сен Лоран: Сумасшедшая любовь» (2010)Один…
В пятницу, 7 июля, ждём всех в детском игровом центре Борисов-Арены, где состоится игровая программа «Портал в Майнкрафт»! В программе игры, испытания, и море веселья! Мы обеспечим безопасность и хорошее настроение, а родители смогут уютно посидеть в родительской зоне или…
В это воскресенье отмечается малоизвестный, но один из самых добрых праздников – Всемирный день собак. Специально для тех, кто неравнодушен к ним, вместе видеосервисом VOKA собрали подборку смешных фильмов с хвостатыми актерами, которые украдут ваше сердце и заставят улыбнуться. «Миллиарды…
Последний июньский выходной в этом году – это неофициальный, но необычный праздник: День улыбок незнакомым людям. Вместе с видеосервисом VOKA предлагаем отметить его просмотром комедий, которые поднимут настроение каждому. «Криминальное чтиво» (1994)Культовая комедия от Квентина Тарантино – история Джулса и…
1 июня АЛМИ г. Борисов. ул. Нормандия-Неман, 4а исполняется 10 лет. В честь праздника магазин подготовил подарки - праздничные предложения для всех покупателей (даже для самых маленьких). С 1 по 4 июня пройдут сразу две выгодные акции: ТОП-ЦЕНЫ на фрукты…
В июле 2022 года, фармацевтическое предприятие СП ООО «ФАРМЛЭНД» в рамках реализации инвестиционного проекта по увеличению производственных мощностей, ввело в эксплуатацию в г. Несвиже новый цех по производству современных бета-лактамных антибиотиков. Новое производство полностью соответствует международным требованиям надлежащей производственной практики…