Читайте в блогах

Спортивные соревнования провели сотрудники ИДН для школьников Борисовщины

Понедельник, 21 марта 2022 13:16

В рамках межведомственной республиканской профилактической акции «Вместе за здоровое будущее» сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних Борисовского РУВД совместно с управлением по образованию на базе физкультурно-оздоровительного центра организовали и провели турнир по футболу и спортивные эстафеты.

Как отметила начальник инспекции по делам несовершеннолетних Борисовского РУВД майор милиции Наталья Ермолинская, спортивные состязания - это лучшая пропаганда здорового образа жизни. Потому на территории города и района совместно с заинтересованными субъектами профилактики на постоянной основе организовываются и проводятся различные спортивные состязания.

Проигравших не было: каждая команда-участник была отмечена дипломом и сладким призом.

По окончании состязаний правоохранители рассмотрели с несовершеннолетними вопросы, касающиеся предупреждения противоправных деяний, правонарушений и преступлений, связанных с употреблением и незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Ребятам рассказали о методах и приемах, которыми злоумышленники пользуются, вербуя несовершеннолетних «закладчиков» в сети Интернет.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий