Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Сильнейшие спортсмены собрались в Борисове на турнире УСК по Минской области по настольному теннису
Местом соревнований стал «Борисовский спортивно-стрелковый комплекс Федерации профсоюзов Беларуси» - сообщает Следственный комитет
Побороться за звание сильнейших и показать своё спортивное мастерство приехали объединенные команды подразделении области. В этом году в центральном регионе впервые в мероприятии приняли участие студенческие команды факультетов юриспруденции.
Молодые студенты «БИП – Университет права и социально-информационных технологий», Международный университет «МИТСО», Белорусский государственный университет, а также следственно-экспертного факультета Академии МВД Республики Беларусь приняли вызов и включились в борьбу в турнире по настольному теннису.
Победителем турнира по настольному теннису стала команда аппарата управления Следственного комитета по Минской области;
2 место заняла объединенная команда Жодинского городского, Березинского, Борисовского, Крупского и Червенского РОСК,
3-е – объединенная команда Логойского, Минского и Смолевичского РОСК.
Такие мероприятия дают уникальную возможность студентам не только проявить свои спортивные таланты, но и зарекомендовать себя в качестве кандидатов для прохождения службы в Следственном комитете.