Последние новости
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Рекламная акция от БАТЭ: «Роди ребёнка – получи пинетки в подарок»
Об удивительной в своей нелепости рекламной акции от ФК БАТЭ рассказал сайт жёлто-синих. На маркетинговом языке это называется «ошибочный выбор целевой аудитории». Что ж, бывает.
Суть акции заключалась в том, что под прицелами фотокамер в роддом отправилась представительная делегация в составе председателя правления клуба Андрея Капского, руководителя департамента по развитию Натальи Марченко и специальной гостьи, аж "Мисс Беларусь-2018" Марии Василевич.
Внушительная делегация вручила мамам новорождённых… пинетки со своей символикой, оставив в роддоме ещё тысячу, для тех, кто будет рождаться, чтобы с самого рождения у младенцев на уровне подсознания закладывалось визуальное восприятие бренда, и они впоследствии требовали у родителей вещи исключительно с символикой клуба.
Впрочем, ФК БАТЭ достиг успеха. Пиар-упоминание об этом инфоповоде опубликовали многие СМИ, так что акцию можно считать весёлой и успешной.