Последние новости
-
44 Мбит/с: МТС занял первое место по скорости мобильного интернета в Минске
-
В Беларуси стартует новый телеканал «Спорт ТВ»
-
Выездной прием в Борисове проведет заместитель Министра
-
Молодые врачи Борисовской ЦРБ о своих мечтах и целях
-
Борисовчанин «варил» автомобиль до пожара
-
В Борисове отменяется ряд автобусных рейсов
-
Владимир Лучина первым на Борисовщине перевез 2000 тонн зерна
-
Успеть, пока жарко: ищем самые горячие скидки в магазинах А1
-
Борисов станет основным местом проведения учений «Запад-2025»
-
Борисовчане могут бесплатно проверить автомобиль на легальность ввоза
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Под Борисовом обнаружены беспилотники
В период с 10 по 12 августа на базе филиала ИППК УГЗ под Борисовом проходят соревнования расчетов беспилотных летательных аппаратов.
В соревнованиях принимают участие команды областных и Минского городского управлений МЧС, РОСН «ЗУБР», а также команда от МЧС Российской Федерации.
В первый соревновательный день участники прошли тестирование, вопросы которого были направлены на проверку знаний основных летно-технических характеристик DJI Mavic 2 Enterprise Dual.
Следующим этапом стало прохождение скоростного маршрута в симуляторе полетов «DJI Flight Simulator». И завершился первый день испытанием в виде поиска пострадавших при чрезвычайных ситуациях природного или техногенного характера.
Мероприятие проводится в рамках плана проведения Кубка МЧС по многоборью спасателей и республиканских конкуров профессионального мастерства среди работников оперативно-тактического блока на 2022 год.