Последние новости
-
Подрезал на перекрестке, «просвистел» на красный мимо пешехода. Опасные маневры борисовчанина попали на видео
-
В Борисовском районе изъяли 80 литров окрашенного дизтоплива у сельчанина
-
Трагедия в Борисове: мужчина погиб при заточке ножа на самодельном станке
-
Выгодно покупай -- более 3000 призов выигрывай! Стартует новый тур рекламной игры «Шчаслівы кошык!»!
-
Годовалый мальчик получил ожоги на кухне — мать не удержала кастрюлю
-
Внимание борисовчан владельцев «электричек»: с 1 августа повышаются тарифы на зарядку электромобилей
-
Лукашенко предупредил о военной мобилизации ради экономики
-
Муж-алкоголик систематически избивал борисовчанку
-
В Борисове спасатели пришли на помощь мужчине, упавшему в колодец
-
«БЕЛДЖИ» усиливает белорусско-китайское промышленное сотрудничество
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Кто бы сомневался
Команда Беларуси в 11-й раз выиграла Рождественский турнир по хоккею.
с 4 по 7 января в Минске проходил XIV Рождественский международный турнир на приз президента Беларуси. На ледовых площадках «Чижовка-Арены» за право быть чемпионом сражались восемь команд из разных стран мира.
В финале оказались команды из Беларуси и России. И в итоге белорусы одержали победу со счетом 6:1 (4:0, 1:1, 1:0).
Финальную шайбу в ворота соперников забросил Александр Лукашенко за 4 секунды до окончания матча. Таким образом, Россия заняла второе место в соревнованиях, третьей оказалась сборная Чехии, которая обыграла команду ОАЭ со счетом 11:2.
Напомним, в Рождественском турнире, который проводится в столице с 2005 года, белорусская команда одерживает победу уже в 11-й раз.