Читайте в блогах

БАТЭ крупно проиграл ПАОКу в Лиге Европы

Пятница, 05 октября 2018 10:09

БАТЭ на «Борисов-Арене» провел второй матч групповой стадии Лиги Европы. Борисовчане принимали греческий ПАОК. Шла 17-я минута, а гости вели 3:0.

В первом туре они, напомним, проиграли 0:1 «Челси», хотя по игре могли получить не меньше пяти мячей. Как так получилось? Сложилось впечатление, что БАТЭ отдал столько эмоций и агрессии в игре с минским «Динамо» в воскресенье, что не успел перезарядиться. Вроде бы шли в атаку, но все не так. А стоило несколько раз потерять концентрацию внимания - соперник тут же наказывал.

К 30-й минуте БАТЭ начал играть жестче, но в основном это приводило лишь к фолам. Во втором тайме один мяч смог отквитать вышедший на замену Максим Скавыш. Но вскоре гости забили в четвертый раз... Могли и в пятый, но выручила перекладина.

«Челси» в параллельном матче обыграл «Види» - 1:0. Теперь в группе L такое положение команд: 1. «Челси» - 6 очков. 2. ПАОК - 3 очка. 3. БАТЭ - 3 очка. 4. «Види» - 0 очков.

Напомним, в первом туре БАТЭ обыграл «Види»

БАТЭ - ПАОК - 1:4