Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Испугались и придрались
Белорусская федерация футбола присудила БАТЭ техническое поражение в матче со «Слуцком». Как объясняют в дисциплинарном комитете АБФФ, поражение со счетом 0:3 присуждено борисовчанам за неправомерную заявку на игру Сергея Веремко, запасного голкипера команды, информирует«Прессбол».
Веремко 6 августа во время матча «Минск» - БАТЭ применил физическую силу к Виталию Севостьянику. За это борисовчанина дисквалифицировали на 5 матчей и оштрафовали на 1150 рублей. Матчи в дисквалификации Веремко «отсидел», а вот штраф не заплатил. А значит, и не мог быть заявлен на матч 23-го тура белорусского чемпионата со «Слуцком» (6:0).
Из-за этого представители столичного «Динамо» и команды «Слуцк» подали требование правовой оценки ситуации с голкипером БАТЭ. Ведь по существующему регламенту, когда временная дисквалификация сопровождается штрафом, ее срок истекает только тогда, когда будет полностью оплачен штраф. Финансовый директор БФФ Елена Петухова объяснила, что деньги на расчетный счет поступили 27 сентября.