Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанка Екатерина Перепечаева вновь стала чемпионкой Беларуси по бильярду
В Минске завершился чемпионат Беларуси по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида». Представительный турнир оказался успешным для борисовчанки Екатерины ПЕРЕПЕЧАЕВОЙ, завоевавшей золото!
С одной стороны, ничего особенного не случилось: у нашей землячки целая россыпь национальных и международных наград, в том числе звание победителя планетарного форума-2018, — и заслуженный статус безусловной отечественной примы на протяжении уже многих лет. С другой — каждый трофей для амбициозного, настроенного на постоянное движение вперед человека очень важен и ценен.
В столице Перепечаева взяла верх над четырьмя соперницами, в финале в напряженной борьбе повергла Ольгу Добриян — 4:3.
От души поздравляем Екатерину! И напомним, что она уже неплохо зарекомендовала себя и на тренерском поприще: имеет немало перспективных воспитанников, с которыми работает в открытом при ФОЦе клубе «Перекат».