Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
«Борисов-900-Юни» впервые завоевал Суперкубок Беларуси по мини-футболу
Если взрослая команда борисовского клуба из рук вон плохо выступает в чемпионате страны по мини-футболу, то ее юниорской версии покорился Суперкубок.
В матче, который состоялся на площадке столичного спорткомплекса МАПИД, подопечные Сергея Павловца обыграли «БНТУ-Динамо-Юни» со счетом 5:2. При этом четыре мяча забил Иван Баркун, что автоматически принесло ему лавры MVP матча. Добивался успеха он в самые трудные моменты противостояния, когда соперники дважды восстанавливали паритет. Автором еще одного взятия ворот у борисовчан стал Стрелковский.
Отмечу, что это был третий розыгрыш Суперкубка, и «БНТУ-Динамо-Юни» побеждал в предыдущих турнирах. А «Борисов-900-Юни» является владельцем национального Кубка.