Последние новости
-
Подрезал на перекрестке, «просвистел» на красный мимо пешехода. Опасные маневры борисовчанина попали на видео
-
В Борисовском районе изъяли 80 литров окрашенного дизтоплива у сельчанина
-
Трагедия в Борисове: мужчина погиб при заточке ножа на самодельном станке
-
Выгодно покупай -- более 3000 призов выигрывай! Стартует новый тур рекламной игры «Шчаслівы кошык!»!
-
Годовалый мальчик получил ожоги на кухне — мать не удержала кастрюлю
-
Внимание борисовчан владельцев «электричек»: с 1 августа повышаются тарифы на зарядку электромобилей
-
Лукашенко предупредил о военной мобилизации ради экономики
-
Муж-алкоголик систематически избивал борисовчанку
-
В Борисове спасатели пришли на помощь мужчине, упавшему в колодец
-
«БЕЛДЖИ» усиливает белорусско-китайское промышленное сотрудничество
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
БАТЭ вышел на второе место группы Лиги Европы
Благодаря вчерашней победе над «Види» в рамках группового этапа Лиги Европы наша команда имеет в активе 6 очков.
В домашнем матче с «Види», который прошел 29 ноября 2018 года, клуб «БАТЭ» показал хорошую игру и забил сопернику два безответных гола. Уже на 22-й минуте отличился Николай Сигневич, точку в матче на 85-й поставил Мирко Иванич.
В другом поединке 5 тура группы L «Челси», который уже обеспечил себе пропуск в плей-офф, со счетом 4:0 разгромил греческий ПАОК.
Турнирное положение в группе перед заключительным туром:
- «Челси» - 15 очков,
- БАТЭ – 6 очков,
- «Види» - 6 очков,
- ПАОК – 3.
Чтобы выйти в плей-офф, БАТЭ в заключительном туре 13 декабря надо побеждать на выезде ПАОК. В 1/16 финала Лиги Европы выйдут по две лучшие команды из каждой группы.