Последние новости
-
Минус 70 тысяч: работник почтового отделения переводила себе на карту деньги предприятия
-
В Борисове пенсионер хотел заработать на бирже, но потерял более 27 тысяч рублей
-
Назван самый продаваемый автомобиль в Беларуси
-
Борисовчанин удостоен государственной награды за добросовестную службу
-
В Борисове проходит фотовыставка «Освобождение. Путь к победе. Освобождение Европы»
-
Железнодорожный переезд на Гагарина будет работать по одной полосе
-
В Борисове закрашивают «енота»
-
В городском парке Борисова открылась Босоногая тропа
-
Мексика станет ближе уже в эту субботу! Раскрываем новые подробности программы Фестиваля мексиканской культуры в Минске, который пройдет при поддержке компании А1
-
ОГРАНИЧЕНИЯ СНЯТЫ: ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ В БОРИСОВСКОМ РАЙОНЕ РАЗРЕШЕНО
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Житель Борисова распространял наркотики в Минске
Сотрудники наркоконтроля ГУВД Мингорисполкома с коллегами из Ленинского РУВД Минска задержали 18-летнего жителя Борисова: парень делал тайники-закладки в столице. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
У правоохранителей была информация о том, что нигде не работающий борисовчанин в Минске распространяет наркотик. Информация подтвердилась - юношу задержали за созданием тайников-закладок в одном из районов в Минске.
"При осмотре личных вещей сотрудники наркоконтроля обнаружили девять свертков с белым порошкообразным веществом, а также мобильный телефон, в котором хранились координаты и фотоснимки с местоположением наркотика. При осмотре местности сыщики обнаружили и изъяли 18 свертков. Всего обнаружено и изъято порядка 30 г особо опасного психотропа альфа-PVP", - рассказали в ГУВД.
Со слов задержанного, 2,5 месяца назад он устроился в интернет-магазин по продаже наркотиков для подработки. Известно, что закладчик приезжал в столицу на маршрутном такси несколько раз в неделю, делал тайники, а после возвращался домой.
Материалы проверки переданы во Фрунзенский (Минска) РОСК, где действиям задержанного дана правовая оценка
