Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Житель Борисова оштрафован за хулиганство в баре
В ходе судебного разбирательства было установлено, что 2 июня 2024 года А, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в в баре-ресторане «ChiCoCo» в г.Борисове, из хулиганских побуждений, путем нанесения удара рукой, разбил стекло входной двери данного заведения.
Во время судебного следствия А вину признал в полном объеме и чистосердечно раскаялся.
Пояснил, что стекло входной двери в кафе разбил без каких-либо веских причин. Был пьян и немного не в духе из-за ссоры с супругой, в связи с чем и выместил злость таким образом.
До момента судебного разбирательства ущерб бару-ресторану полностью возместил (своими силами установил новое стекло).
Заслушав показания обвиняемого и свидетелей, исследовав протоколы следственных действий и иные письменные документы, имеющиеся в материалах уголовного дела, суд пришёл к выводу о виновности А в инкриминируемом ему деянии, постановив обвинительный приговор.
Суд назначил обвиняемому наказание в виде штрафа в размере 70 базовых величин, что составляет 2800 рублей.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»