Последние новости
-
Штрафы ГАИ и налоги придут туда, где их не ждали: в Беларуси запускают новую схему тотального оповещения граждан
-
На Витебщине при получении взятки задержан борисовчанин
-
Борисовчане, готовьтесь! 23 и 24 октября в «Евроопт» пройдёт «Пятница и суббота черных цен»
-
«Пошла за помадой и встретила свою любовь»: «Золотое Яблоко» показало истории покупателей на медиафасадах
-
Только 3 дня! «Халва» дарит 12 месяцев рассрочки в гипермаркете «Билд»!
-
В Борисовском районе поздравили столетнюю юбиляршу
-
Лжеправоохранитель похитил сбережения борисовской пенсионерки
-
Уже в эту субботу в Борисове премьера замечательного детского спектакля «Куранятка»
-
В Борисове началась отправка нового пополнения в войска
-
В Борисове при движении задним ходом сбили пенсионерку
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Житель Борисова хотел приобрести шины в интернет-магазине, но….
32-летний житель Борисова наткнулся в социальной сети на рекламу аккаунта по продаже автомобильных шин. Профиль вызвал доверие у мужчины, поскольку на странице регулярно размещали посты о товарах. Уточнив условия приобретения и способы доставки, потерпевший решился на покупку. Товар обещали доставить в кратчайшие сроки.
После общения с продавцом мужчина перечислил задаток в размере 145 рублей и стал дожидаться посылки, однако в оговорённый срок шины так и не пришли. Борисовчанин обратился в милицию.
По факту мошенничества районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.
При покупке товаров в интернете крайне важно убедиться в подлинности продавца, уточнить его телефон и юридический адрес, адрес магазина или производства, позвонить по указанному телефону. И главное — ни в коем случае не следует переводить предоплату на счет непроверенных интернет-магазинов.
