Последние новости
-
В Борисове на пешеходном переходе сбили женщину
-
Долг платежом красен. Борисовчанин одолжил у знакомого денег и стал фигурантом уголовного дела
-
Незанятым белорусам предлагают заработать до 110 рублей в день. Узнали, что нужно делать за эти деньги
-
В фокусе внимания - мотоциклисты!
-
Belgee X50 ворвался в топ-10 продаж в России: белорусские кроссоверы обогнали ряд мировых брендов
-
«Хотелось бы за такую цену санитарные условия лучше». Что не так с одним из детских центров в Борисове
-
Долгожительница Борисовского района
-
Епископ Амвросий встретился с начальником Борисовского РУВД
-
В Борисове будут штрафовать за нарушения обгона
-
«На поле танки грохотали»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Житель Борисова хотел порадовать возлюбленную красивым букетом и лишился 140 рублей
25-летний житель Борисова обратился в Борисовское РУВД с заявлением о мошенничестве. Молодой человек хотел поздравить свою возлюбленную с весенним праздником и преподнести ей букет красных тюльпанов.
В социальной сети горожанин увидел объявление по продаже букетов в одном из интернет-магазинов. Цена оказалась весьма выгодной: 51 тюльпан обошелся потерпевшему в 140 рублей.
Борисовчанин связался с менеджером магазина и сделал заказ, после чего перечислил на расчетный счет продавца полную стоимость букета, а именно 140 рублей.
После проведения транзакции менеджер перестал выходить на связь, и заказчик понял, что стал жертвой мошенников.
По факту мошенничества районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.