Читайте в блогах

Задержана домушница, обворовывавшая квартиры в Борисове

Понедельник, 30 марта 2020 10:35

Сотрудники уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома с поличным задержали 22-летнюю девушку, которая на протяжении 3-х месяцев обворовывала квартиры на территории Минска и Минской области.

По оперативной информации, жительница Витебской области с января текущего года проникла в 5 квартир, расположенных на территории г. Минска, г. Борисова и Минского района, отжимая ригель замка входной двери. В жилищах девушка похищала деньги и ювелирные изделия.

Жительницу Витебской области столичные правоохранители задержали 19 марта с поличным после совершения очередной кражи в г. Борисове. При себе у нее обнаружили золотой кулон и цепочку. Установлено, что на место преступления девушку привез ее муж с малолетним ребенком.

Известно, что несколько месяцев назад подозреваемая освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за имущественные преступления.

Материалы проверки переданы в Советский и Ленинский (г. Минска) РОСК, Минский районный РОСК и Борисовский РОСК, где действиям девушки дана правовая оценка.

 

ГУВД Мингорисполкома 


Оцените новость:
(4 голосов)

Оставить комментарий