Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Въехал в кювет и машина опрокинулась. В Борисовском районе произошла авария
Вчера вечером в Борисовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. «Лада» въехала в кювет и опрокинулась. Пассажир машины получил повреждения. Подробности «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Юрдакул.
— 15 ноября около 17.35 часов 34- летний водитель автомашины «Лады», двигаясь по автодороге Н-8111 «Гора-Струпень-Пересады» со стороны д. Пересады в направлении д. Струпень, на 11 км при выборе скорости движения не учел погодные условия, допустил занос задней оси автомашины не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения придорожный кювет, где совершил опрокидывание автомобиля, — уточнила Ирина Юрдакул.
По предварительным данным, 47-летний пассажир не был пристегнут ремнем безопасности. Он находился на заднем пассажирском сидении.
В результате ДТП пассажир автомашины «Лада» получил телесные повреждения различной степени тяжести, ему оказана медицинская помощь.
Сотрудники ОГАИ Борисовского РУВД проводят проверку по факту ДТП. Госавтоинспекция призывает водителей учитывать погодные и дорожные условия, соблюдать скоростные режимы и правила обгона. В обязательном порядке необходимо пристегиваться ремнем безопасности.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»