Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Почему борисовский завод "ПОЖСНАБ" снизил поставки своей продукции на российский рынок
-
Вас снимает скрытая камера. Браконьер из Борисова попался на фотоловушку
-
В Минской области названы лучшие сотрудники милиции. Среди них и борисовчане.
-
УЧЕБА НА ДИВАНЕ. В БОРИСОВЕ РАБОТАЕТ ПЕРВАЯ АВТОШКОЛА С ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕМ
-
В Борисове угонщик совершил ДТП и вернул авто на прежнее место. Видео
В жодинских лесах задержали партизана
В Жодино милиция задержала 35-летнего минчанина, находящегося в межгосударственном розыске за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина два года прожил в лесу - он ушел в отшельничество из-за своей игровой зависимости.
Проигравшись до последней копейки, он лишился жены и ребенка, отвернулись от него и друзья. Взял в Минске большой банковский кредит и крупные суммы денег взаймы, но отыграться не получилось. После этого минчанин решил уйти в лес и жить там, чтобы не беспокоить родных.
- Проживал зимой и летом в шалаше, полностью обеспечивал себя едой: ловил рыбу, собирал грибы, чернику, иногда продавал ее случайным людям. Шалаш был рядом с местом отдыха водителей фур, которые оставляли продуктовые припасы, взятые в дорогу, иногда и одежду, - сообщает МВД.
А вычислил находящегося в розыске мужчину курсант 3 курса факультета милиции Академии МВД Юрий Чижонков. Он опознал подозреваемого по манере ношения кепки, завел разговор с мужчиной и поддерживал его, пока не прибыл наряд.