Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Жодино задержан любитель марихуаны
Сотрудниками отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Жодинского ГОВД задержан 41-летний жодинец, подозреваемый в незаконном производстве наркотического средства – марихуана. Задержали его по месту жительства, в частном доме. Во время обыска дома и гаража оперативниками обнаружено более 300 граммов высушенной марихуаны. Запрещенное растение подозреваемый хранил в различных местах и тайниках: в свёртках, коробке из-под обуви. Также обнаружены семена конопли.
По предварительной информации установлено, что фигурант в теплое время года выращивал растение в лесу в Смолевичском районе. Стоит отметить, что «агроном» предпочитал оценить качество высушенного растения самостоятельно, у него дома обнаружено приспособление для курения.
Ранее мужчина в поле зрения правоохранителей не попадал.