Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Жодино задержали двух наркосбытчиков. Видео
Сотрудниками наркоконтроля УВД Миноблисполкома и Жодинского ГОВД при силовой поддержке ОМОН УВД в Жодино задержаны местные жители, 20 и 21 лет, у которых при себе и в тайниках на территории города и в Минске обнаружено 125,21 г кристаллического вещества синего цвета.
Изъятое вещество направлено в управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области для проведения судебной химической экспертизы. Установлено, что кристаллическое вещество содержит в своем составе альфа-PVP, которое является особо опасным психотропным веществом, не используемым в медицинских целях.
По предварительной информации, вещество хранилось с целью сбыта. На интернет-магазин оба работали около двух месяцев. Жодинским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Задержанные водворены в ИВС.