Последние новости
-
«Очень хотелось выпить»: в Борисове ранее судимый отобрал у пенсионера пакет с продуктами питания
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
-
Состоялся видеомост между молодыми педагогами Борисовщины и Нижнетавдинского района Тюменской области
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Смолевическом районе борисовчанка попала в ДТП. Она в больнице
25 мая около 12:00 на 18 км автодороги Р-53 «Слобода-Новосады», 42-летний минчанин, управляя автомобилем «Geely Emgrand», двигаясь по крайней правой полосе со стороны г. Борисова в направлении г. Минска, по предварительной информации, не учёл дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Lada» под управлением 49-летнего жителя г. Борисова.
В результате ДТП 52-летняя женщина-пассажир автомобиля «Lada», жительница г. Борисова с полученными травмами госпитализирована.
Госавтоинспекция Минской области настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательным при движении, учитывать погодные и дорожные условия, при этом, выбирать безопасную скорость и дистанцию.