Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
В обувных магазинах Минска орудуют борисовские воры. Видео.
В последний раз криминальный дуэт засветился в одном из специализированных магазинов райцентра еще 15 марта. Тогда с прилавка исчезли три пары обуви, о чем было сообщено милиции.
– Очевидно, что мужчины «работают» в паре. Один из них непосредственно выбирал обувь а, когда выдавался удобный момент, забирал товар со стеллажей и прятал его в сумку, которую подносил соучастник, – рассказали в Борисовском РУВД.
Оперативники предполагают, что разыскиваемые могут быть причастны к аналогичным хищениям в магазинах Минска, Жодино и Крупок.
При наличии информации о криминальном инциденте либо местонахождении причастных к нему лиц просьба сообщить об этом по телефонам: 8-029-6305934; 8-033-6340157 либо 102.
Конфиденциальность гарантируется!