Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
ДТП случилось 18 апреля около 13 ч на 452-м километре автодороги М1 Брест — Минск — граница РФ вблизи агрогородка Лошница. Подробности сообщили в УВД Миноблисполкома.
По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля Suzuki SX4, двигавшийся со стороны Российской Федерации в направлении Минска, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ под управлением 54-летнего водителя. После столкновения легковой автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.
В результате аварии погиб 88-летний пассажир Suzuki. Водитель и две пассажирки (64 и 38 лет) с травмами госпитализированы.
Причины ДТП устанавливаются.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»
mlyn.by