Последние новости
-
Пьяный борисовчанин при задержании оказал сопротивление милиционеру
-
Уникальную для регионов операцию на глазах провели в Борисове. Поговорили с врачами и первыми пациентами
-
В Борисове пьяная ссора в гараже закончилась жестоким убийством
-
Белорусский блогер идет в Москву пешком: bulbanews дошел до Борисова. Чем закончилась история?
-
В Беларуси запретили этот стиральный порошок. Возможно, вы его покупали
-
Спрашивали? Отвечаем. Сбил лося на дороге. Какая ответственность?
-
В Борисове пьяный хулиган повредил три автомобиля на сумму более 1,5 тысячи рублей. Видео
-
Около Печей школьники бросали на электропровода покрышки и поливали их водой: за «шалости» ответят родители
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисовском районе утонул пятилетний мальчик
Недалеко от деревни Житьково Борисовского района 4 апреля в речке утонул 5-летний мальчик. Сообщение о пропаже ребенка поступило в поисково-спасательный отряд «Ангел» около 16:00. Примерно через час «ангелам» позвонил сотрудник милиции и сообщил, что мальчик найден в реке мертвым.
Командир ПСО «Ангел» Сергей Ковган рассказал корреспонденту МЛЫН.BY:
— После первого звонка сотрудника милиции я начал срочно собирать группу для выезда в Борисовский район. На место успел выехать наш водолаз. Было известно, что 5-летний мальчик гулял с родителями возле реки и пропал. По предварительным данным, семья живет в деревне Житьково. К сожалению, примерно через час после первого звонка поступил второй о том, что ребенок утонул в реке. Его тело нашли сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Сергей Ковган отменил выезд поисковой группы и от имени отряда выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего ребенка.
Сергей Есманович