Последние новости
-
«Очень хотелось выпить»: в Борисове ранее судимый отобрал у пенсионера пакет с продуктами питания
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
-
Состоялся видеомост между молодыми педагогами Борисовщины и Нижнетавдинского района Тюменской области
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисовском районе пьяный сельчанин беспричинно повредил имущество соседей
В деревне Верески Борисовского района 37-летний местный житель проводил время за распитием спиртных напитков. Позже мужчина решил прогуляться и по пути наткнулся на дом соседей.
Сельчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал бить кулаками забор из металлического профиля, а затем и вовсе через окно веранды пытался проникнуть в дом заявительницы.
О произошедшем 67-летняя пенсионерка незамедлительно сообщила в милицию. Прибывшие на место правоохранители задержали фигуранта.
Впоследствии мужчина не смог пояснить правоохранителям, ни как он оказался на территории дома соседей, ни причину, по которой он повредил москитную сетку и ворота.
В отношении сельчанина районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело, его действия квалифицированы по части 1 статьи 339 УК Республики Беларусь (хулиганство). Теперь мужчина может лишиться свободы на срок до трёх лет.
УВД Минского облисполкома