Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисовском районе мужчина вломился в дом к бывшей жене и избил ее
Жителя деревни Моисеевщина Борисовского района подозревают в умышленном причинении менее тяжкого телесного повреждения бывшей супруге.
По данным правоохранителей, в утренние часы 40-летний мужчина пришел к бывшей жене. И так как понимая, что женщина его в дом не пустит, фигурант проник в жилище через окно.
Хозяйка дома была не рада гостю, потому между парой началась ссора, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил бывшую супругу кулаком и ногами по голове и телу и сбежал. Как позднее пояснил фигурант, инцидент произошел на почве ревности.
Женщина сразу же сообщила в милицию. За умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения
районным отделом Следственного комитета в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы.