Последние новости

 

Читайте в блогах

В Борисове зарезали мужчину

Понедельник, 13 марта 2023 11:35

Случившееся произошло ночью воскресенья в спальном микрорайоне Борисова. После распития алкоголя 22-летний мужчина два раза пырнул знакомого ножом.

В 01:06 в оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД поступило сообщение об убийстве местного жителя.Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила в квартире труп мужчины с признаками насильственной смерти. Установлено, что смерть наступила в результате ножевого ранения в область грудной клетки.

Как установили правоохранители, вчера после трудового дня компания из 4 рабочих решила скоротать время на съемной квартире.

На протяжении вечера квартет употреблял спиртные напитки. После один из мужчин уехал домой, второй ушел отдыхать в спальную комнату.

Двое, потерпевший и подозреваемый, продолжили совместное распитие. В какой-то момент собутыльники поссорились. Один из мужчин решил пустить в ход кухонный нож, которым дважды пырнул 24-летнего пострадавшего.

Осознав, что произошло, мужчина сразу же разбудил спавшего приятеля и сам позвонил в милицию. Первоначальная версия, которую озвучил фигурант: неизвестный проник в квартиру, совершил убийство и скрылся.

Как выяснилось впоследствии, таким образом мужчина пытался ввести правоохранителей в заблуждение.

В настоящий момент на месте происшествия работают правоохранители, предстоит установить все обстоятельства инцидента.

Фигуранта задержали на месте совершения преступления в порядке ст. 108 УПК РБ. Районным отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 139 Уголовного кодекса Республики Беларусь.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий