Последние новости
-
Борисовчане, готовьтесь! 23 и 24 октября в «Евроопт» пройдёт «Пятница и суббота черных цен»
-
«Пошла за помадой и встретила свою любовь»: «Золотое Яблоко» показало истории покупателей на медиафасадах
-
Только 3 дня! «Халва» дарит 12 месяцев рассрочки в гипермаркете «Билд»!
-
В Борисовском районе поздравили столетнюю юбиляршу
-
Лжеправоохранитель похитил сбережения борисовской пенсионерки
-
Уже в эту субботу в Борисове премьера замечательного детского спектакля «Куранятка»
-
В Борисове началась отправка нового пополнения в войска
-
В Борисове при движении задним ходом сбили пенсионерку
-
Житель Борисовского района добровольно сдал охотничье ружье в милицию
-
Борисовчанин Иван Кудинов стал чемпионом мира по каратэ
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
В Борисове владелец авто обнаружил повреждения на машине и вызвал ГАИ, предположив, что кто-то совершил ДТП и скрылся. Однако, всё было иначе
В оперативно-дежурную службу Городского отдела милиции Борисовского РУВД поступило заявление от 49-летнего жителя райцентра, который рассказал, что неизвестный повредил его автомобиль, причинив ущерб на сумму 1000 рублей.
Повреждений механических от другого транспортного средства обнаружено не было, следовательно, правоохранители предположили, что вмятина образовалась в результате удара человека.
При изучении записей с камеры видеонаблюдения в поле зрения оперуполномоченных отделения уголовного розыска Городского отдела милиции Борисовского РУВД попали двое молодых парней, которые ночью проходили по дворовой территории, где проживает потерпевший.
В какой-то момент один из них ногой ударил по правому переднему крылу припаркованного автомобиля «Рено-Меган», оставив вмятину.
Сотрудники угро оперативно установили личность хулигана: им оказался 18-летний житель Жодино. Как пояснил фигурант, повредил чужое авто от скуки: он со всей силы ударил по ней ногой, после чего скрылся.
Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дела по ч. 1 ст. 339 Уголовного Кодекса Республики Беларусь.
‼️Правоохранители напоминают о том, что статья 339 Уголовного Кодекса Республики Беларусь трактует хулиганство как умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения, либо уничтожением или повреждением чужого имущества, либо отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом. Необходимо отметить, что совершение хулиганских действий зачастую влечет и дополнительные расходы, связанные с компенсацией вреда потерпевшей стороне.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»

