Читайте в блогах

В Борисове столкнулись мотоцикл и легковушка. Есть пострадавшие

Вторник, 23 августа 2022 12:32

В Борисове около 17 часов 22 августа столкнулись мотоцикл «Yinxiang В» и авто-мобиль «Ауди-100». Есть пострадавшие. Подробности этого происшествия расска-зала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.

— 17-летний водитель «Ауди-100» ехал по дороге на улице Лопатина в Борисове. Двигаясь в направлении улицы Дзержинского, совершил поворот налево, при этом не занял крайнее левое положение на проезжей части дороги. В итоге со-вершил столкновение с мотоциклом «Yinxiang В», за рулем которого был 31-летний водитель. Мотоциклист двигался в попутном направлении по левой полосе этой же дороги. Водитель автомобиля не имел водительского удостоверения, — уточнила Ирина Пахтусова.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и госпита-лизирован в городскую больницу. Сотрудники ОГАИ Борисовского РУВД проводят проверку по этому факту.

— В очередной раз просим водителей мототранспорта быть предельно внима-тельными на дорогах, особенно на их закруглениях, строго соблюдать скоростной режим, выполнять требования знаков, разметки, обязательно надевать мотошлем и использовать мотоэкипировку, — напомнила Ирина Пахтусова.

Алёна Дроздовская 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий