Последние новости
-
44 Мбит/с: МТС занял первое место по скорости мобильного интернета в Минске
-
В Беларуси стартует новый телеканал «Спорт ТВ»
-
Выездной прием в Борисове проведет заместитель Министра
-
Молодые врачи Борисовской ЦРБ о своих мечтах и целях
-
Борисовчанин «варил» автомобиль до пожара
-
В Борисове отменяется ряд автобусных рейсов
-
Владимир Лучина первым на Борисовщине перевез 2000 тонн зерна
-
Успеть, пока жарко: ищем самые горячие скидки в магазинах А1
-
Борисов станет основным местом проведения учений «Запад-2025»
-
Борисовчане могут бесплатно проверить автомобиль на легальность ввоза
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове пьяный мужчина повредил три автомобиля
В оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД поступило сообщение от горожанина. Неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил несколько припаркованных автомобилей по улице Чапаева. Инцидент произошел в ночные часы 7 июня.
Как установили правоохранители, тем вечером 44-летний мужчина распивал спиртные напитки в компании своих знакомых. Выйдя на улицу, фигурант почувствовал приступ агрессии и решил выместить его на чужом имуществе.
Подозреваемый начал избивать три иномарки, прыгать по ним, причиняя повреждения кузовам и лакокрасочному покрытию. Общая сумма ущерба, нанесенного владельцам транспортных средств, превысила 1500 рублей.
Борисовским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь (хулиганство).