Читайте в блогах

В Борисове посетитель кафе украл у бармена телефон

Четверг, 15 апреля 2021 09:37

В оперативно-дежурную службу Староборисовского отдела милиции Борисовского РУВД обратилась 19-летняя местная жительница, работающая барменом в одном из увеселительных заведений города. Заявительница сообщила, что неизвестный похитил ее мобильный телефон стоимостью свыше 400 рублей.

Как пояснила потерпевшая, во время работы она выложила свой телефон на барную стойку. А спустя какое-то время не обнаружила его на привычном месте: кто-то воспользовался отсутствием внимания со стороны хозяйки.

Оперативники, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили, что к пропаже мобильного устройства причастен один из посетителей заведения. В ходе оперативных мероприятий подозреваемого задержали по "горячим следам" по месту жительства, при нем же был и похищенный телефон заявительницы.

Недобропорядочным «визитером» оказался 42-летний житель Борисова. Объяснить причину своего поступка мужчина так и не смог.

Районным отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до трех лет.

 

ГИОС Борисовского РУВД 


Оцените новость:
(1 голос)

Оставить комментарий