Последние новости
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове мужчина систематически избивал свою мать. Возбуждено уголовное дело
Прокуратурой Борисовского района возбуждено уголовное дело за истязание матери. Женщину избивал ее 31-летний сын.
Установлено, что фигурант в нетрезвом виде в ходе семейных ссор с матерью с мая по июль текущего года систематически наносил ей побои, чем причинял женщине физическую боль и психические страдания.
— Молодой человек длительное время нигде не работал, вел асоциальный образ жизни и испытывал сильную тягу к спиртному. Именно последнее служило причиной домашних скандалов и разборок. Объектом издевательств для сельчанина становилась собственная мать, — отметил начальник ООПП Староборисовского отдела милиции Борисовского РУВД подполковник милиции Сергей Ясько. — Несмотря на многочисленные беседы с сотрудниками милиции, меняться он не собирался. Вместо того чтобы устроиться на работу и завязать со спиртным, продолжал пить и давать волю рукам.
В отношении семейного дебошира возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 154 Уголовного Кодекса Республики Беларусь. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»