Последние новости

 

Читайте в блогах

В Борисове 11-летнему мальчику стало плохо через сутки после того, как его сбил «Фольксваген»

Понедельник, 16 мая 2022 10:05

В Борисове родители 11-летнего мальчика обратилась к врачу после наезда на ребенка автомобиля «Фольксваген Крафтер». Дорожно-транспортное происшествие случилось 10 мая, но плохо парню стало только к вечеру следующего дня.

Представитель отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Елена Соколова рассказала корреспонденту информационного агентства «Минская правда»:

— О реальных последствиях этого наезда стало известно 12 мая, после получения результатов медицинского осмотра пострадавшего мальчика. Врачи диагностировали у него травму головы. Установлено, что 10 мая около 17:20 в Борисове на улице Строителей 37-летний водитель автомобиля «Фольксваген Крафтер» на регулируемом перекрестке поворачивал на Гагарина, в направлении улицы 50 лет БССР. Он ехал на зеленый сигнал светофора, но и мальчик переходил дорогу тоже на зеленый свет. Водитель «Фольксвагена» не пропустил ребенка и сбил его.

По словам Елены Соколовой, житель Борисова, который был за рулем немецкой иномарки, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Родители пострадавшего ребенка обратились к врачу 11 мая около 23:00, когда их сыну стало плохо. После медицинского осмотра мальчика госпитализировали.

Сергей Есманович 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий