Последние новости
-
Бензиновый след. Как в Борисове водитель заправлялся за счет предприятия
-
Житель Борисовского района украл удочки и рыболовные снасти из дачного дома
-
Борисовчанин стал курьером мошенников и выбросил 33 тысячи рублей в мусор
-
Распродажи стартовали: что можно купить по сниженным ценам в магазинах А1 уже сейчас?
-
Домашнее насилие в Борисове: муж пытался задушить жену в состоянии алкогольного опьянения
-
Борисовчанин под предлогом продажи товара на интернет-площадке завладел деньгами витебчанина
-
ГАИ ищет свидетелей ДТП на Борисовщине, в котором погиб водитель
-
В ночь с 5 на 6 ноября борисовчане смогут увидеть самую крупную луну
-
Истязание в тени примирения: кто защитит молчащих? Узнали подробности уголовного дела в Борисове
-
Житель Борисовского района пытался избавиться от наркотиков во время задержания
Читайте в блогах
-
Там, где был военкомат, был когда-то ресторан
В начале ХХ века ресторан А.Ф.Эдемского в Борисове был для городской…
-
Борисов железнодорожный
Железнодорожное движение на станции Борисов открылось 17(29) ноября 1871 года прибытием…
-
Память и пустозвонство
Мероприятие называлось так: "Закладка и освящение памятника в честь русских воинов,…
Угнать за 60 секунд в Борисове – не получилось
Помните боевик с Николасом Кейджем и Анжелиной Джолли «Угнать за 60 секунд», где герой фильма по кличке «Мемфис» вернувшись в свой город угоняет на заказ кучу разных машин?
Наверное, лавры кинозвезды не давали покоя 10-летнему борисовскому пацану, который 10 апреля открыл чужую иномарку, и не умея водить, просто в ней посидел.
Но, почувствовав себя крутым угонщиком, он вернулся с 14-летним другом и снова открыв этот микроавтобус сорванцы попытались завести автомобиль.
И тут случился великий облом - ребята были замечены знакомым хозяина иномарки. Он успел задержать старшего из парней, второму удалось убежать. Однако найти злоумышленника удалось весьма быстро, – сообщили в Борисовском РУВД.
Угон не получился, но уголовное дело по ст.214 УК Беларуси (угон транспортного средства) всё-таки возбудили. Правда, лишь в отношении 14-летнего парня. Второй подельник не достиг возраста уголовной ответственности, поэтому в отношении его родителей составят административный протокол по ст.9.4 КоАП Беларуси (не выполнение обязанностей по воспитанию детей).
