Читайте в блогах

Три машины столкнулись под Борисовом. Пострадал ребенок

Пятница, 29 июля 2022 09:58

Три автомобиля столкнулись на въезде в Борисов 28 июля. После аварии от двух машин почти ничего не осталось. Подробности происшествия «Минской правде»  рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.

— 28 июля около восьми часов утра на автодороге Борисов — Кищина — Слобода 55-летний водитель автомашины «Тойота» неправильно выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения. В результате чего он совершил наезд на припаркованный «Опель», которого от удара отбросило на дорогу. И там он столкнулся с автомашиной «Ниссан», — уточняет Ирина Пахтусова.

В результате аварии 31 летний водитель и 5 летний пассажир «Ниссана» получили телесные повреждения различной степени тяжести. Взрослые отказались от госпитализации, ребенок был доставлен в больницу.

— Всего в автомашине «Ниссан» было трое детей. Их жизни ничего угрожает. 14-летний пассажир был пристегнут ремнем безопасности, 5-месячный — находился в удерживающей люльке и прикреплен ремнем безопасности. Небольшие ушибы получил один мальчик, который также был пристегнут, — добавила старший инспектор.

Проводится проверка всех обстоятельств ДТП.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий