Последние новости
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Три машины столкнулись под Борисовом. Пострадал ребенок
Три автомобиля столкнулись на въезде в Борисов 28 июля. После аварии от двух машин почти ничего не осталось. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.
— 28 июля около восьми часов утра на автодороге Борисов — Кищина — Слобода 55-летний водитель автомашины «Тойота» неправильно выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения. В результате чего он совершил наезд на припаркованный «Опель», которого от удара отбросило на дорогу. И там он столкнулся с автомашиной «Ниссан», — уточняет Ирина Пахтусова.
В результате аварии 31 летний водитель и 5 летний пассажир «Ниссана» получили телесные повреждения различной степени тяжести. Взрослые отказались от госпитализации, ребенок был доставлен в больницу.
— Всего в автомашине «Ниссан» было трое детей. Их жизни ничего угрожает. 14-летний пассажир был пристегнут ремнем безопасности, 5-месячный — находился в удерживающей люльке и прикреплен ремнем безопасности. Небольшие ушибы получил один мальчик, который также был пристегнут, — добавила старший инспектор.
Проводится проверка всех обстоятельств ДТП.