Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
В Борисове пенсионер оформил кредит на 15000 рублей и стал жертвой мошенников
-
Что случилось с водой в Борисове?
-
В Борисове проходит заключительный этап республиканской олимпиады по географии
-
Житель Борисовского района срывал Государственные флаги
-
На сколько могут штрафовать борисовчан за распитие алкогольных напитков в общественных местах
Тело пропавшего накануне мужчины найдено в Борисове
В Залинейном микрорайоне Борисова утром 22 января обнаружено тело погибшего мужчины с травмами, характерными для телесных повреждений, полученных в результате наезда автомобиля. По предварительной версии, погибший — это 39-летний житель Коллективной улицы, который вечером 21 января пошел гулять в лес и пропал.
Сотрудники милиции и спасатели искали борисовчанина за полночь, а утром 22 января возобновили поиски.
К розыску готова была подключиться группа поисково-спасательного отряда «Ангел».
Администратор ПСО «Ангел» Юлия Ковган рассказала корреспонденту МЛЫН.BY:
— Сегодня ночью родственники 39-летнего мужчины по имени Алексей сделали нам заявку на его поиск. Он любил после работы надеть рыбацкие сапоги, чтобы удобно было ходить по снегу, и пойти в лес, просто погулять, успокоиться и расслабиться. Так случилось и в этот раз. Из дома Алексей ушел 21 января около 16:00. В районе 18:00-18:30 его телефон стал вдруг недоступен. Родственники заволновались и отправились его искать. Потом заявили о пропаже в милицию и МЧС. Ночью обратились к нам. Сегодня наши ребята готовы были выехать на место с дроном-беспилотником. Там рядом река. Не исключали версии, что Алексей мог провалиться под лед. Но около 11:00 нам позвонили сотрудники милиции и сообщили: выезжать никуда не надо. Тело погибшего мужчины обнаружено с травмами, характерными для наезда автомобилем.
Официальный представитель Борисовского районного управления внутренних дел Яна Коржавина рассказала журналисту нашего портала:
— Тело погибшего найдено в Залинейном микрорайоне Борисова. На месте сейчас работает следственно-оперативная группа. Наши сотрудники с места происшествия подтвердили, что погиб именно тот мужчина, который вчера вечером отправился из дома в лес. В настоящий момент проходят необходимые следственно-оперативные мероприятия. Устанавливаются причины и обстоятельства трагедии.
Сергей Есманович