Читайте в блогах

Сломал жене челюсть? Да ничего страшного

Понедельник, 17 февраля 2020 10:47

Когда между супругами возникают конфликты, то разобраться кто прав бывает сложно. Но, порой суд на удивление снисходителен к любителям почесать кулаки о свою вторую половину.

В этот раз во время пьяных выяснений отношений в порыве ревности муж точным ударом сломал челюсть жене. А когда та упала, нанес благоверной еще с десяток «контрольных» по разным частям тела. Об этом со ссылкой на помощника прокурора Борисовского района Екатерину Мельникову рассказал МЛЫН.BY 

На этом кошмары жертвы ревнивца не закончились. Когда женщина выбежала на улицу, чтобы позвать на помощь, доморощенный отелло затянул ее обратно в дом, схватил ножницы и, приставив к животу, угрожал, что убьет. Успокоился дебошир только после того, как малолетний сын вырвал инструмент из его рук.

Тем не менее, не смотря на обвинения по двум уголовным статьям, - умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения и угроза убийством, 48-летнему обвиняемому, суд назначил наказание в виде ограничения свободы без направления в учреждение открытого типа сроком на два года без штрафа.


Оцените новость:
(10 голосов)

Оставить комментарий