Последние новости

 

Читайте в блогах

Серьезная авария на развязке в Борисове — скорая увезла бабушку-мотоциклистку

Среда, 20 июля 2022 12:08

На перекрестке с круговым движением на въезде в Борисов сегодня утром произошла авария. Автомашина «Джили» столкнулась с мопедом. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.

‒ Авария случилась 20 июля в 7.25 утра. Предварительно установлено, что 60-летний водитель автомашины «Джили» при въезде на перекресток с круговым движением не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мопедом «Agility city 50». За рулем мопеда была 64-летняя женщина, которая двигалась по главной дороге, ‒ уточняет Ирина Пахтусова.

По словам старшего инспектора, в результате происшествия она получила повреждения различной степени тяжести и была госпитализирована в городскую больницу. Водитель мопеда была в мотошлеме. Водитель легковой машины был пристегнут ремнем безопасности. Он не пострадал.

По данному факту ОГАИ Борисовского РУВД проводит проверку.

Госавтоинспекция убедительно просит любителей двухколесных транспортных средств воздержаться от лихачества на дорогах. Соблюдайте скоростной режим, учитывайте состояние дорожного полотна, а также технические особенности своих мотоциклов и скутеров.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий