Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Ревнивый борисовчанин монтировкой избил возлюбленную
Еще в феврале текущего года в больницу райцентра с множественными переломами ребер обратилась местная жительница. Медики уведомили милицию о пациентке с травмами криминального характера.
В кратчайшие сроки правоохранители установили личность подозреваемого в причинении телесных повреждений. Им оказался 54-летний сожитель женщины.
Установлено, что в тот вечер пара выпивала спиртные напитки, в какой-то момент между ними случился конфликт из-за ревности к мужчине, который оказывал знаки внимания потерпевшей.
В результате ссоры мужчина нанес сожительнице металлической монтировкой не менее 20 ударов по различным частям тела. За умышленное причинение менее тяжких телесных повреждений прокуратурой Борисовского района возбуждено уголовное дело.