Последние новости
-
Борисовчане, готовьтесь! 23 и 24 октября в «Евроопт» пройдёт «Пятница и суббота черных цен»
-
«Пошла за помадой и встретила свою любовь»: «Золотое Яблоко» показало истории покупателей на медиафасадах
-
Только 3 дня! «Халва» дарит 12 месяцев рассрочки в гипермаркете «Билд»!
-
В Борисовском районе поздравили столетнюю юбиляршу
-
Лжеправоохранитель похитил сбережения борисовской пенсионерки
-
Уже в эту субботу в Борисове премьера замечательного детского спектакля «Куранятка»
-
В Борисове началась отправка нового пополнения в войска
-
В Борисове при движении задним ходом сбили пенсионерку
-
Житель Борисовского района добровольно сдал охотничье ружье в милицию
-
Борисовчанин Иван Кудинов стал чемпионом мира по каратэ
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Решил ударить из-за неприглядного внешнего вида. В Борисове прохожий избил минчанина
Борисовским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Борисова, который избил минчанина. Подробности — в материале корреспондента «Минская правда».
Потерпевший приехал в Борисов из Минска. Здесь он употреблял спиртные напитки. При опросе после произошедшего признался, что как его избивали — уже не помнил, настолько был пьян.
— Очевидец происходящего, которая и вызвала в последствии скорую, рассказала, что один мужчина стал избивать второго на глазах прохожих. Она стала кричать, чем спугнула нападавшего. Впоследствии пострадавший упал на землю. Женщина вызвала скорую помощь и его увезли в больницу, — уточняет обстоятельства дела старший следователь Борисовского РОСК Дария Катанович. — Правоохранителям злоумышленник так и не смог пояснить причину своего хулиганского поступка. С его слов он решил проучить мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.
Борисовским районным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339 (хулиганство) УК Беларуси. Все обстоятельства будут установлены в ходе следствия.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»
Алена Дроздовская

