Читайте в блогах

Под Борисовом лось выскочил на дорогу. Водитель скончался на месте

Понедельник, 27 июня 2022 11:38

В Борисовском районе на автодороге М1 Брест-Минск- граница РФ в 2 часа ночи 25 июня произошло столкновение легкового автомобиля с диким животным. 25-летний водитель скончался на месте. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.

— Дорожно-транспортное происшествие случилось 25 июня около 2 часов ночи на 452 км автодороги М1 Брест-Минск- граница РФ. За рулем автомобиля «Фольксваген поло» был 25-летний мужчина, который ехал в направлении Минска со стороны Витебска. Двигался по крайней правой полосе, ‒ уточняет Ирина Пахтусова. ‒ Внезапно перед машиной на дорогу выскочил лось. Дикое животное предварительно двигалось справа налево по ходу движения водителя. Водитель легковушки не смог избежать наезда на животное.

По словам Ирины Пахтусовой, в результате аварии 25-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчина был пристегнут ремнем безопасности.

Госавтоинспекция настоятельно просит водителей быть предельно осторожными и не терять концентрации внимания, проезжая вдоль лесных массивов и полей, особенно в темное время суток.

— Не превышайте установленную скорость движения и следите за дорогой, – сказала Ирина Пахтусова.

 

Адзiнства 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий