Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Под Борисовом лось выскочил на дорогу. Водитель скончался на месте
В Борисовском районе на автодороге М1 Брест-Минск- граница РФ в 2 часа ночи 25 июня произошло столкновение легкового автомобиля с диким животным. 25-летний водитель скончался на месте. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.
— Дорожно-транспортное происшествие случилось 25 июня около 2 часов ночи на 452 км автодороги М1 Брест-Минск- граница РФ. За рулем автомобиля «Фольксваген поло» был 25-летний мужчина, который ехал в направлении Минска со стороны Витебска. Двигался по крайней правой полосе, ‒ уточняет Ирина Пахтусова. ‒ Внезапно перед машиной на дорогу выскочил лось. Дикое животное предварительно двигалось справа налево по ходу движения водителя. Водитель легковушки не смог избежать наезда на животное.
По словам Ирины Пахтусовой, в результате аварии 25-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчина был пристегнут ремнем безопасности.
Госавтоинспекция настоятельно просит водителей быть предельно осторожными и не терять концентрации внимания, проезжая вдоль лесных массивов и полей, особенно в темное время суток.
— Не превышайте установленную скорость движения и следите за дорогой, – сказала Ирина Пахтусова.